Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Пермяки могут выгодно купить квартиру от ПЗСП

Дом
Пермяки могут купить квартиру по выгодной цене

ПЕРМЬ, 12 ноября, ФедералПресс. В микрорайоне Вышка-2 началось строительство нового 16-этажного дома. Жилой дом возводят на улице Иньвенская, 19.

АО «ПЗСП» сообщило о начале возведения нового дома в 16 этажей по улице Иньвенская, 19. Компания предлагает будущим жителям дома выгодные условия – приобрести квартиры по лучшей цене на начальном этапе строительства.

В начале строительства пермяки могут приобрести квартиры в этом доме по привлекательным ценам - от 1 млн 700 тысяч рублей. В продаже есть 1- и 2-комнатные квартиры разной площади.

Сдача объекта запланирована на IV квартал 2020 года. Уже сейчас на строительной площадке ведутся первые работы.

В новостройке на улице Иньвенская, 19 будет два подъезда на 270 квартир. Все квартиры будут сданы с отделкой «под ключ». Для будущих жильцов предусмотрена благоустроенная придомовая территория с детской площадкой, парковочными местами. Недалеко от дома есть детский сад, школа и поликлиника.

c4d1cb2f0db9ad328e2c90da4b604bf3.jpg

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 8-800-300-7977. Проектная декларация – на сайте компании pzsp-realty.ru.

Фото:АО «ПЗСП»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.