Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
1

ПЗСП сдал дом на улице Адмирала Макарова раньше срока

Жильцы уже заселяются в новостройку
Жильцы уже заселяются в новостройку

ПЕРМЬ, 8 апреля, ФедералПресс. ПЗСП сдал новостройку на Адмирала Макарова, 20а раньше срока. Дом построен в рамках программы развития застроенных территорий.

Застройщик ПЗСП сдал шестиэтажный дом по улице Адмирала Макарова, 20а раньше срока. В доме всего два подъезда, конструктивные элементы новостройки произведены на собственных мощностях ПЗСП, объект сдается с полной отделкой «под ключ». Сейчас жильцы уже заселяются в новый дом.

Практически все квартиры в новостройке были проданы в течение двух недель с момента старта продаж. Причиной послужила не только репутация ПЗСП как надежного застройщика, но и удобное расположение дома. Новостройка находится в микрорайоне Водники, который отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.

В пресс-службе АО «ПЗСП» напомнили, что данный дом построен в рамках программы реконструкции застроенных территорий. Сегодня здесь сданы в эксплуатацию три дома на Судозаводской, в планах – дом на Адмирала Ушакова.

Также в Кировском районе ПЗСП строит еще один дом по адресу 5-я Каховская, 8в. На сайте застройщика можно выбрать себе понравившуюся квартиру, а также понаблюдать за ходом строительства в режиме онлайн.

Фото: пресс-служба АО «ПЗСП»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.