Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Сегодня началось заселение нового дома 32 на улице Костычева от группы компаний ПЗСП

Все квартиры в доме были проданы за две недели
Все квартиры в доме были проданы за две недели

ПЕРМЬ, 16 декабря, ФедералПресс. Новый 10-этажный дом на улице Костычева, 32 – представитель фирменной серии ПЗСП Э-600. Начиная с этого года, чтобы соответствовать веяниям сегодняшнего дня, ПЗСП внес изменения в проектирование мест общего пользования.

Новоселов дома на улице Костычева, 32 порадуют просторные холлы с дизайнерской отделкой, а входы в подъезды расположены на уровне земли. В квартирах выполнена полная отделка: поклеены светлые обои, установлены качественные входные и межкомнатные двери производства ПЗСП, плитка в ванной комнате выложена по всем стенам. Во дворе дома выполнено благоустройство, установлены детские игровые площадки для детей разного возраста, спортивные тренажеры. Для безопасности жителей действует система «Вижу всё!»: снаружи дома, в лифтах и холлах первого этажа установлены камеры видеонаблюдения.

Отметим, что все квартиры в доме были проданы за две недели с момента старта продаж, что говорит о высоком уровне доверия покупателей к ПЗСП и, конечно, подчеркивает статус микрорайона Пролетарский. Это отличный район с развитой инфраструктурой, где созданы все условия для комфортной жизни. «ПЗСП строит современное, комфортное жилье, соответствующее всем ожиданиям покупателей, поэтому пермяки активно интересуются возможностью приобрести квартиры от надежного застройщика», – отмечают в компании.

Сегодня в продаже у группы компаний ПЗСП есть квартиры на любой вкус в разных районах города Перми. Так, в центре города в микрорайоне Мильчакова строится дом на улице Кисловодская, 12, в микрорайоне Вышка-2 идет работа над домами на улице Иньвенская, 19 и Целинная, 53, в Кировском районе идет возведение дома на улице Ушакова, 15. Более подробная информация по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Застройщик: ООО «Спецстрой Костычева, 32». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Ул. Кисловодская, 12 – застройщик: ООО «Спецстрой Кисловодская, 12». Ул. Иньвенская, 19 – застройщик: АО «ПЗСП». Ул. Целинная, 53 – застройщик: ООО «Спецстрой Целинная, 53». Ул. Ушакова, 15 – застройщик: ООО «Спецстрой Адмирала Ушакова, 15».

Фото: Денис Сакаев

На правах рекламы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.