Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

В Торговом доме ПЗСП появились новые товары

Компания расширила линейку продукции
Компания расширила линейку продукции

ПЕРМЬ, 16 апреля, ФедералПресс. С 6 апреля Торговый дом ПЗСП возобновил отгрузку готовой продукции, как физическим лицам, так и строительным организациям. При этом компания существенно расширила линейку реализуемой продукции.

Сегодня, помимо газобетонных блоков, железобетонных изделий и окон, здесь можно приобрести кирпич и цемент. Также предложены к приобретению средства антисептической обработки рук и поверхностей, что очень удобно для строительных компаний.

Отметим, что с 31 марта до конца режима самоизоляции действует скидка 3% на весь ассортимент интернет-магазина строительных материалов: блоки, перемычки, плиты перекрытия и многое другое.

Кроме того, Торговый дом ПЗСП продлил акцию «Зимнее хранение» - оформить заказ на блоки и оплатить его можно дистанционно на сайте Торгового дома до 30 апреля, а вывезти продукцию до 15 июня 2020 года.

Заказать продукцию онлайн можно на сайте Торгового дома ПЗСП: td-pzsp.ru. Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-300-7977.

Фото: Рудольф Фирулёв

На правах рекламы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.