Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Успейте купить квартиру с шикарным видом на город в «Доме на Бульваре»

Особое внимание уделили благоустройству придомовой территории
Особое внимание уделили благоустройству придомовой территории

ПЕРМЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Генеральный директор ПЗСП Евгений Дёмкин отметил, что при проектировании объекта особое внимание уделено плану благоустройства придомовой территории.

«Дом на Бульваре» – новый привлекательный объект от группы компаний ПЗСП. Дом расположен в удачном месте, с шикарным видом на весь город. Квартиры на верхних этажах имеют впечатляющий вид из окон, поэтому они пользуются особенной популярностью у покупателей.

Для комфорта жителей в «Доме на Бульваре» разработано интересное решение по организации придомовой территории: здесь будет реализована концепция двора без машин. Суть ее в том, что пешеходные транспортные потоки планируется разделить: большая наземная парковка – со стороны бульвара Гагарина, детская и спортивная площадки, видовая прогулочная зона – со стороны города.

Генеральный директор АО «ПЗСП» Евгений Дёмкин: «При проектировании объекта мы уделили особое внимание плану благоустройства придомовых территорий, чтобы будущим жителям нашего дома было уютно и комфортно. Для этого мы реализуем здесь концепцию двора без машин, также планируем организовать вблизи дома прогулочную зону, доступную для всех жителей города».

Еще одна особенность дома – сквозные подъезды: один выход будет вести к игровой и спортивной площадке, другой к парковке, что позволит сделать игры и занятия спортом во дворе безопасными. К слову, о безопасности – для ее обеспечения застройщик установит в «Доме на Бульваре» видеонаблюдение в лифтах, в холлах и вокруг дома, а также домофоны с системой распознавания лиц, которые будут работать уже при заселении. Кстати, на первом этаже дома предусмотрены коммерческие помещения для детского сада, магазинов и организаций сферы услуг – помещения для бизнеса уже вышли в продажу.

Строительные работы на объекте начались в конце 2020 года. Дом будет сдан двумя пусковыми комплексами: в 4 квартале 2022 года в эксплуатацию будут введены первый и второй подъезды, а в 1 квартале 2023 года – третий и четвертый. Выбрать свою новую квартиру можно на сайте pzsp.ru или по телефону: 8-800-300-7977. Проектная декларация – на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Спецстрой «Бульвар Гагарина, 18».

Фото: ПЗСП

На правах рекламы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.