Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

Евгений Дёмкин: традиционно мы поддерживаем проекты, направленные на благоустройство

ПЗСП провела экологическую акцию
ПЗСП провела экологическую акцию

ПЕРМЬ, 20 мая, ФедералПресс. 20 мая компания ПЗСП провела экологическую акцию по озеленению придомовой территории дома по адресу улица 5-я Каховская, 8в.

На празднике «Посади дерево» жители дома своими руками лично поучаствовали в оформлении своего двора: посадили растения, а также получили советы по озеленению от опытных ландшафтных дизайнеров.

Всего за несколько часов было высажено около 70 различных растений, которые долгие годы будут радовать жителей жилого комплекса. Виды высаживаемых растений прошли тщательный отбор: спирея, роза, хоста, астильба. Выбор растений для посадки осуществлялся с помощью представителей департамента дорог и благоустройства администрации Перми, которые подсказали, какие растения будут чувствовать себя в городе хорошо, а какие сажать не стоит.

Традиция проводить дворовые праздники после сдачи домов у ПЗСП зародилась несколько лет назад. Таким образом, компания не забывает своих новосёлов даже после сдачи домов в эксплуатацию.

Евгений Дёмкин, генеральный директор группы компаний ПЗСП: «Мы общаемся с жителями наших домов даже после заселения и выдачи ключей, особенно стараемся поддерживать проекты, направленные на благоустройство придомовых территорий. Одна из важных составляющих комфортной жизни – это озеленение. Именно поэтому мы пригласили жителей присоединиться к посадке растений. Согласитесь, здорово, что мы вместе можем сделать их жилой комплекс лучше и комфортнее. Кроме того, мне кажется, что посаженные своими руками растения будут радовать больше и ценить их будут сильнее».

Для участников и гостей мероприятия также была организована развлекательная программа. Праздник собрал более 100 жителей дома.

Фото: ПЗСП / Анна Тюнина, Денис Сакаев

На правах рекламы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.