Top.Mail.Ru
Недвижимость
Пермский край
0

В доме на Докучаева, 23 продано уже более 20 процентов квартир

недвижимость
Жилой 17-этажный дом по Докучаева, 23 рассчитан на 494 квартиры

ПЕРМЬ, 17 сентября, ФедералПресс. Новый дом от группы компаний ПЗСП по улице Докучаева, 23 строится по инновационной европейской технологии домостроения BAUM, которая дает широкие возможности для создания интересного внешнего вида домов и организации внутренней планировки.

Жилой 17-этажный дом по Докучаева, 23 рассчитан на 494 квартиры. Применение технологии BAUM позволило запроектировать в новостройке большой выбор планировок: 1-, 2-, 3-комнатные квартиры в классическом формате и европланировки, объединяющие кухню и гостиную. Разнообразие планировочных решений позволяет покупателям выбрать новую комфортную квартиру, исходя из своих предпочтений.

Благодаря применению технологии BAUM дом на Докучаева, 23 будет отличаться стильной отделкой фасадов: места для установки кондиционеров будут скрыты, а площадь остекления увеличена на 30%. Также новая технология дала возможность увеличить высоту потолков и оконные проемы, это сделает квартиры еще светлее и просторнее.

Будущих новоселов дома по Докучаева, 23 ждут комфортные дизайнерские холлы с входом на уровне земли, места для хранения колясок и велосипедов в каждом подъезде. По традиции при заселении новостройки для безопасности жильцов в доме уже будут установлены камеры видеонаблюдения и видеодомофоны с функцией распознавания лиц.

Новый дом строится в современном микрорайоне Пролетарском, в непосредственной близости от детских садов и школ, магазинов и остановок общественного транспорта. Проектом дома предусмотрен просторный внутренний двор с современным благоустройством, большой спортивной площадкой с безопасным покрытием и высоким ограждением. Кроме того, для удобства жителей на первом этаже дома запроектированы коммерческие помещения для магазинов и офисов. Все это сделает проживание в новом доме уютным и комфортным.

Выбрать свою новую квартиру можно на сайте pzsp.ru. Подробная информация о доме и ценах по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Проектные декларации – на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Спецстрой Докучаева, 23».

Фото: ПЗСП

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.