Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Перми наградили победителей конкурса «Город – это мы»

В этом году на участие в конкурсе заявился 331 проект в 15 номинациях
В этом году на участие в конкурсе заявился 331 проект в 15 номинациях

ПЕРМЬ, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Накануне в Перми состоялась торжественная церемония награждения победителей XVIII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы». В мероприятии приняли участие первый зампред гордумы Дмитрий Малютин и заместитель председателя Алексей Грибанов.

В этом году на участие в конкурсе заявился 331 проект в 15 номинациях. Грантовый фонд составил почти 23 млн рублей. По итогам конкурса победителями были признаны 134 проекта.

Следует отметить, что в этом году добавилось две номинации. В частности, «История города в значимых событиях» нацелена на повышение интереса среди горожан к истории Перми, развитие и распространение знаний о родном крае среди населения.Номинация «Город счастливых людей преследует цель содействия улучшению демографической ситуации в городе.

«Важно поддерживать в пермяках энергию к созиданию и желание творить добро, что и позволяет делать наш конкурс. Спасибо всем участникам за труд, самоотдачу, энтузиазм и любовь к родному городу», – подчеркнул Дмитрий Малютин.

 

 

Фото: duma.perm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.