Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Игорь Сапко побывал на березниковском «Азоте»

Во время избирательной кампании Игорь Сапко обещал, в случае своего избрания первыми приехать к азотчикам
Во время избирательной кампании Игорь Сапко обещал, в случае своего избрания первыми приехать к азотчикам

БЕРЕЗНИКИ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной Думы Игорь Сапко посетил филиал «Азот». Он встретился с коллективом предприятия и ответил на вопросы заводчан.

В начале встречи депутат поблагодарил азотчиков за поддержку, оказанную осенью прошлого года на выборах. Во время избирательной кампании Игорь Сапко обещал, в случае своего избрания первыми приехать к азотчикам – и вот сейчас выполнил обещание. Во время встречи депутат рассказал о тех изменениях, что произошли в думе нового созыва и о приоритетных направлениях своей деятельности.

«Сегодня на встрече с депутатами Березниковской городской думы мы с коллегами договорились о сотрудничестве. Будем совместно участвовать в обсуждении важных законодательных инициатив, законопроектов, которые будут рассматриваться и приниматься в Госдуме», – подчеркнул Игорь Сапко.

По его словам, он уже включился в работу по выделению дополнительных денежных средств для переселения из аварийных домов – одной из самых острых тем Березников.
«Софинансирование этого проекта со стороны федерального центра будет взято под мой личный персональный контроль», – заверил участников встречи депутат.

На встрече с азотчиками также обсудили многие другие важные темы, касающиеся Пермского края – реформу здравоохранения, обеспечение жильем для молодых семей, развитие культуры в регионе, потенциальные изменения в правила дорожного движения, которые сейчас обсуждаются в Государственной думе.

По итогам полуторачасовой встречи, ответив на множество вопросов, Игорь Сапко заверил заводчан, что приоритетом его деятельности остается Пермский край. Для максимально эффективной работы будет выстраиваться активный диалог с избирателями, подобный тому, что был организован на «Азоте».

 

 

Фото: Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.