Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Пермяки могут сами выбрать места отдыха, которые благоустроят в 2018–2022 годах

Пермяки могут сами выбрать территорию, которую благоустроят в будущем
Пермяки могут сами выбрать территорию, которую благоустроят в будущем

ПЕРМЬ, 28 августа, ФедералПресс. Пермяки смогут сами выбрать, какое из мест отдыха может быть благоустроено в 2018–2022 годах, напоминает пресс-служба администрации Перми.

Для голосования на официальном сайте администрации Перми создана интерактивная карта общественных зон, которые могут быть благоустроены. Среди предложенных мест – городские парки, сады, скверы и бульвары. Также одним из вариантов является городская набережная, ее реконструкция может быть продолжена.

Голосование продлится до вечера 30 августа. Для этого нужно на сайте администрации Перми проголосовать за выбранную территорию, или отправить свои предложения по электронной почте: uvb@gorodperm.ru. Либо принести заполненную заявку в письменной форме в управление внешнего благоустройства администрации Перми по адресу: ул. Ленина, 25, кабинет №2. В заявке нужно указать своих контактные данные, информацию о предлагаемой территории и свои предложения по ее обустройству.

Каждый житель может проголосовать только за один объект, либо предложить свой объект для голосования. Все собранные от жителей предложения будут рассмотрены общественной комиссией. Выбор места будет учитываться в соответствии с разработанными критериями по данной территории.

ФОТО: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.