Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Перми стартует реконструкция улицы Революции на участке от ЦКР до Сибирской

Ремонтные работы продлятся до декабря 2019 года
Ремонтные работы продлятся до декабря 2019 года

ПЕРМЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Работы начнутся 10 ноября. Подрядчик приступит к строительству коллектора ливневой канализации.

Управление внешнего благоустройства администрации Перми сообщило о начале первого этапа реконструкции улицы Революции. На протяжении трех кварталов от Сибирской до Куйбышева на планируется организовать четырехполосное движение (по две полосы в обе сторону) и проложить трамвайные пути. Таким образом трамвайная сеть напрямую свяжет ЦКР и Бахаревку с Мотовилихой через улицу Горького.

Ремонтные работы продлятся до декабря 2019 года. В связи с ними с 10 ноября по 31 января будет ограничено движение по нечетной стороне улицы Куйбышева на участке от улицы Революции до улицы Екатерининской. На этом участке будут проводиться работы по строительству коллектора ливневой канализации. Это позволит прекратить сток дождевой воды на улицы Ленина и Петропавловскую.

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.