Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Илья Лисняк объявил, что проверки качества питания в пермских школах продолжатся

В первую очередь отрабатываются сигналы родителей учащихся
В первую очередь отрабатываются сигналы родителей учащихся

ПЕРМЬ, ФедералПресс, 11 февраля. В состав совета по контролю за питанием в образовательных учреждениях Перми входят депутаты, представители городской администрации и общественных организаций.

Депутат пермской гордумы Илья Лисняк в своем Instagram сообщил о продолжении работы Совета по контролю за организацией питания, созданного осенью 2018 года. В состав Совета входит руководство департамента образования, депутаты, общественники и представители родительского сообщества.

«На прошлой неделе мы собрались у начальника департамента образования Людмилы Сериковой и утвердили план действий на ближайшие месяцы», – уточнил Илья Лисняк.

По словам депутата, в феврале возможны внеплановые выезды в школы и детские сады Перми. В марте деятельность Совета будет сосредоточена на учреждениях Свердловского района. В первую очередь отрабатываются сигналы родителей учащихся. Напомним, в конце 2018 года Совет выявил ряд нарушений и недостатков в детских садах и школах. Все они были устранены.

Фото:Instagram Ильи Лисняка

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.