Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

В Пскове дебошир размахивал винтовкой на детской площадке

ПСКОВ, 1 июня, ФедералПресс. Одного из злоумышленников осудят.

Как передает «Псковская лента новостей», СК РФ по Псковской области завершил расследование дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей «Применение насилия в отношении представителя власти».

Инцидент произошел на детской площадке одного из жилых домов Пскова. Сотрудникам пришло сообщение от местных жителей, которые рассказали, что на детской площадке рядом с их домом «обосновались» дебоширы. Один из злоумышленников размахивал винтовкой Мосина. Неподалеку оказался сотрудник СОБРа, который вступил с преступниками в рукопашную. Один из задержанных злоумышленников пнул сотрудника правоохранительных органов в живот. Хозяина винтовки допросить не удалось, так как позже он был обнаружен мертвым с ножевым ранением.

В отношении преступника, пнувшего в живот полицейского, было возбуждено уголовное дело. Материалы дела будут переданы в суд для дальнейшего рассмотрения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.