Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

Почти 900 грузовиков застряли под Псковом в очереди на въезд в РФ из Латвии

Фуры
Также очередь появилась и на границе Псковской области с Эстонией

ПСКОВ, 27 февраля, ФедералПресс. Под Псковом очередь на въезд в РФ из Латвии увеличилась до 870 грузовиков. Неделю назад на участке российско-латвийской границы стояли 720 грузовиков, напомнили в Федеральной таможенной службе.

«Бурачки», вид транспортного средства: грузовые. Въезд в РФ: количество АТС (автотранспортных средств) перед пунктом пропуска – 570», – говорится в сообщении.

На пункте пропуска «Убылинка» в очереди находятся 300 фур, уточняет ТАСС. Также очередь появилась и на границе Псковской области с Эстонией. На российском пункте пропуска «Куничина гора» стоят 24 грузовика. Речь также идет о въезде в РФ.

Стоит отметить, что такие очереди на границе в последнее время скапливаются достаточно часто. Кроме Псковской области подобные ситуации наблюдаются в Калининграде.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в конце осени прошлого года на российско-эстонской границе под Псковом очередь из фур выросла в три раза.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.