Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

В ростовском аэропорту сменился руководитель

Сергей Краснов
Сергей Краснов будет совмещать руководство старым аэропортом с постом в компании, ответственной за возведение нового

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 августа, РИА ФедералПресс. В ОАО «Аэропорт Ростова-на-Дону» назначен новый исполнительный директор. Об этом сообщает департамент стратегических коммуникаций аэропорта.

Вместо Олега Цепилова пост исполнительного директора занял Сергей Краснов. С 2012 по 2015 годы он возглавлял самарский аэропорт Курумоч, после чего стал исполнительным директором ПАО «Ростоваэроинвест» (исполнитель по строительству объектов инвестиционной части нового аэропорта Платов). С назначением на новую должность он продолжит работать в «Ростоваэроинвест», чтобы обеспечить преемственность и стабильное развитие «воздушных ворот» Ростовской области.

Напомним, что Олег Цепилов был назначен исполнительным директором аэропорта Ростова-на-Дону в начале 2014 года. До этого он занимал должность директора по производству нижегородского аэропорта.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.