Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

Временный рынок в Ростове начнут круглосуточно охранять за 5,5 миллиона

Рынок
Будет работать круглосуточная охрана

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 мая, ФедералПресс. Перевод донских предпринимателей на новую торговую площадку обойдется в 5,49 млн рублей. Это цена контракта на оказание услуг по охране, следует из иноформации сайта госзакупок.

«Оказание услуг по круглосуточной охране объекта Заказчика – постоянно действующей ярмарки, расположенной по адресу: Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, 270/1», – говорится в описании закупки.

Заказчиком выступает «Донская торговая компания». Подрядчиком стало охранное предприятие «Цицерон», пишет «Блокнот». Охранять ярмарку будут круглосуточно, а также следить за трафиком на входе. Предусмотрено четыре поста, в каждой смене по четыре охранника.

Временное место для торговли появилось на территории старого аэропорта после рейда силовиков на четыре рынка Аксайского района, которые временно закрыли.

У «Донской торговой компании» в аренде перрон старого аэропорта.

Стоимость аренды для торговцев на новом месте составит 1,6 тысяч рублей в сутки.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что донские предприниматели против закрытия рынков, просят обратит внимание на проблему Владимира Путина.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.