Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Иномарка влетела в грузовик на трассе Ростов-на-Дону – Ставрополь. Погибли двое

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 июня, ФедералПресс. Смертельная авария произошла на 85-м километре автодороги Ростов-на-Дону – Ставрополь. При столкновении иномарки и грузовика погибли два человека.

Отметим, что по информации ГУ МВД России по Ростовской области, авария произошла накануне вечером. Водитель «Хонды Цивик» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом «Рено». Об этом пишет DonDay.

Пассажиры легковушки погибли на месте происшествия. А водитель иномарки с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Ростове-на-Дону задержали водителя, по вине которого в пятницу произошла авария с участием двух пассажирских автобусов, в которой погибли четыре человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.