Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Пять человек погибли в ДТП в Ростовской области: главное

Сотрудник ДПС
В Ростовской области произошла смертельная авария

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 апреля, ФедералПресс. Автомобиль, управляемый подростком, попал в ДТП в Ростовской области. В машине находились шесть человек, пять из них погибли, сообщают СМИ.

«По предварительным данным, транспортным средством управлял несовершеннолетний водитель, 2007 года рождения. В автомобиле было шесть человек. Один пострадавший находится в реанимации, остальные погибли на месте», – пояснили в региональном отделении МВД.

В мэрии Новочеркасска добавили, что пострадавший в результате аварии ребенок находится в состоянии средней степени тяжести.

В ГИБДД Ростовской области также сообщили, что, по предварительным данным, все погибшие в аварии были несовершеннолетними. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, обстоятельства и причины аварии уточняются.

По уточненной информации, ДТП произошло около 4:30 по московскому времени в Новочеркасске. Автомобиль Hyundai Accent врезался на полной скорости в дерево. Личности погибших устанавливаются, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Пензенской области произошло смертельное ДТП. В результате аварии скончался водитель одного из транспортных средств.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.