Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

В Ростове ввели режим ЧС после атаки беспилотников

ростов чс
Режим ЧС ввели в донской столице

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 августа, ФедералПресс. Ростов атаковали украинские беспилотники. В районе атаки ввели режим ЧС.

«️Принято решение о введении ЧС в границах района, где пострадали дома», – заявил мэр города Александр Скрябин.

В центре Ростова-на-Дону, где в результате атаки БПЛА пострадали жилые дома, введен режим ЧС. Об этом сообщил мэр города Александр Скрябин.

Он уточнил, что уже создан оперативный штаб и комиссия по оценке ущерба, проводится поквартирный обход. Коммунальные службы приступили к расчистке прилегающей территории.

Ранее «ФедералПресс» писал, как юг России пережил эту ночь.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.