Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

На Дону сменился главный санитарный врач

Голубев
Нового руководителя губернатору представила главный санитарный врач страны

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 августа, РИА ФедералПресс. В Ростовской области назначен новый главный санитарный врач – руководитель территориального управления Роспотребнадзора. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Прежний руководитель территориального управления Михаил Соловьев 10 августа был назначен главным санитарным врачом Подмосковья. На его место было решено назначить Евгения Ковалева, который был заместителем Михаила Соловьева.

Нового руководителя губернатору Ростовской области Василию Голубеву представила главный санитарный врач России Анна Попова. «Передаю специалиста в надежные руки, рассчитываю, что уровень деятельности регионального управления службы останется, как и прежде, высоким», – отметила она. В свою очередь губернатор подчеркнул, что ждет от представителя федерального ведомства конструктивного взаимодействия, которое будет служить эффективной защите прав и благополучию жителей Ростовской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.