Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Губернатор Ростовской области назначил нового главу минстроя

назначение
Фото: zaksobr.kamchatka.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 июля, ФедералПресс. Указ пописал губернатор области.

Сегодня в Ростовской области назначили нового министра строительства, архитектуры и территориального развития региона. Им стал Сергей Куц. Данный указ подписал донской губернатор Василий Голубев, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Сергей Куц – уроженец Неклиновского района Ростовской области. На настоящий момент ему 51 год. Отмечается, что новый глава регионального строительного ведомства является профессиональным инженером-строителем.

Перед тем как стать министром, Куц последние восемь лет возглавлял управление заказчика капстроительства Южного военного округа – филиал федерального казенного предприятия «Управление заказчика капстроительства Минобороны РФ». Перед этим он десять лет работал руководителем различных строительных организаций. Также, за свою жизнь он занимал разные должности дорожно-ремонтных и ремонтно-строительных предприятий Ростова и Батайска.

«ФедералПресс» наполняет, что бывший министр строительства, архитектору и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов покинул свой пост 10 мая. Причиной стало «расторжение трудового контракта по инициативе работника».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.