Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Глава Ростовской области рассказал, почему идет на третий срок

Ростов
Глава Ростовской области рассказал, почему идет на третий срок

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 июня, ФедералПресс. Василий Голубев рассказал о неприятных сообщениях от жителей региона. По его словам, их можно перефразировать в предложения и улучшить жизнь в Ростовской области. Кроме того, он не исключает изменения состава управленцев для достижения этих целей.

Жители Дона должны почувствовать изменения в лучшую сторону. Об этом сказал действующий губернатор Василий Голубев в эфире местного телеканала, комментируя, зачем идет на выборы 13 сентября.

Достижениями он считает создание региональных зон развития, особой экономической зоны в районе Шахт, территорию левого берега.

«И нужно, чтобы эти изменения чувствовали наши жители. Поэтому их обращения ко мне, в том числе и неприятные, я воспринимаю как предложения. Хотелось бы лишь, чтобы эти предложения сопровождались желанием участвовать в дальнейшем развитии Ростовской области», – прокомментировал Василий Голубев.

Говоря о планах на будущее, он подчеркнул, что надо восстанавливать крупные производства. И для этого, возможно, придется поменять управленческую команду.

«Либо руководители способны меняться, либо должны появиться те, кто готов с горящими глазами двигаться вперед», – отметил он.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.