Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Владимир Путин проведет встречу с Василием Голубевым

Правительство Дона
Владимир Путин проведет встречу с Василием Голубевым

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 августа, ФедералПресс. Глава государства встретится с главой Дона. Это произойдет сегодня.

Пресс-секретарь президента Владимира Путина анонсировал проведение встречи главы государства с губернатором Дона Василием Голубевым. Встреча будет рабочая, в мобильном формате, ее транслируют в интернете.

«На вторую половину дня запланирован международный телефонный разговор, мы дадим сообщение. Из встреч сегодня публичной будет беседа с губернатором Ростовской области, традиционно [будет обсуждаться] положение дел в регионе», – прокомментировал Песков, пишет tass.ru.

Напомним, Василий Голубев идет кандидатом на этот же пост на следующий срок. Ранее Владимир Путин одобрил его кандидатуру. Ряд экспертов отмечал, что у него все шансы одержать очередную победу. Выборы пройдут 13 сентября.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что правительство Дона разработало программу для снижения количества бедных жителей региона. До 2030 года таких людей станет меньше.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.