Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Семья депутата взяла ответственность за чистоту Ростовской области

За мусор взялась семья депутата
За мусор взялся родственник депутата Саркиса Гогоряна

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 ноября, ФедералПресс. Назван новый собственник УК ООО «Экотранс», им стал брат депутата Самвел Гогорян через ООО «Консалтинг Групп».

«Экотранс» выступает оператором Неклиновского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего комплекса (МЭОК). Данный МЭОК обслуживает Таганрог и прилегающие к нему территории», – сообщает «Блокнот».

Брат Самвела, Саркис Гогорян, является депутатом Законодательного собрания Ростовской области. По данным «Город N», о связи семьи депутата с региональным оператором ранее косвенно заявил бизнес-омбудсмен Олег Дереза в соцсетях. Известно о контракте «Экотранса» с «Экотранс Про» на захоронение ТКО.

Ранее также СМИ сообщали, что Самвел Гогорян является гендиректором строительной компании ООО «Парус», которая возведет 12-этажный бизнес-центр с видом на набережную.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в интернете появились сообщения о попытках похищения мальчиков в Ростовской области неизвестным. Информацией заинтересовался федеральный следственный комитет.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.