Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Из Администрации президента России в Ростовскую область: Дон получил замгубернатора

Из Администрации президента России в заместители главы Дона перешел чиновник
Из Администрации президента России в заместители главы Дона перешел чиновник

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 марта, ФедералПресс. Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь рассказал о кадровом решении. Дмитрий Шарков приходит в команду главы Дона.

«Дмитрий Шарков возвращается в Ростовскую область с должности в Администрации президента России и займет пост заместителя губернатора», – прокомментировал «ФедералПресс» Юрий Слюсарь.

Он будет заниматься вопросами внутренней и молодежной политики, а также коммуникациями. По слова губернатора Ростовской области, одна из основных задач – подготовка к выборам в Госдуму, которые пройдут в сентябре.

Ранее стало известно о проблемах с внутренней политики на уровне городов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.