ТАГАНРОГ, 13 октября, РИА ФедералПресс. В Ростовской области проводится проверка в отношении заместителя начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Таганрогу Вадима Шкабарни. Поводом стало появление провокационных фотографий офицера в СМИ.
Газета «Преступная Россия» опубликовала фотографии, на которых человек, похожий на Вадима Шкабарню, танцует, одетый в женские панталоны и топик. Данное фото, как утверждает издание, было сделано несколько лет назад на Дне работника полиции. При этом праздничное мероприятие проходило в ночном клубе «Вальяно», которое «Преступная Россия» называет известным местом для «экстравагантных посетителей».
По данным газеты, Вадима Шкабарню и других офицеров таганрогской полиции ожидает служебная проверка и даже тестирование на наркотики. В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области подтверждают только факт служебной проверки. По ее результатам будет решен вопрос о дальнейшем пребывании Шкабарни в правоохранительных органах.
фото: Преступная Россия