Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Таганрогские дорожники заасфальтировали лужу. Неудачно

Автор ролика вышел во двор, чтобы оценить результаты их работы, и даже утрамбовал небрежно накиданный асфальт ботинком
Автор ролика вышел во двор, чтобы оценить результаты их работы, и даже утрамбовал небрежно накиданный асфальт ботинком

ТАГАНРОГ, 18 ноября, РИА ФедералПресс. Житель Таганрога запечатлел, как дорожные рабочие пытаются заасфальтировать лужу. Ролик он выложил в соцсети, и эта запись возмутила горожан.

На ней видно, как рабочие с помощью КамАЗа, погрузчика и лопаты пытаются заполнить лужу, а затем спешно уезжают. Автор ролика вышел во двор, чтобы оценить результаты их работы, и даже утрамбовал небрежно накиданный асфальт ботинком.

Напомним: в сентябре администрация Перми попросила компанию «ДСТ-Строй», которая производила укладку асфальта ну улице Ленина в дождь, переделать выполненную работу. Жалобы на недобросовестных дорожников поступили в мэрию от юдительных горожан. После того, как дорогу отремонтируют должным образом, качество асфальтового покрытия обещали проверить с помощью дорожной лаборатории.

Видео: Donnews.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.