Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Служительница ростовского храма, говорившая по iPhone 7 Gold, возмутила прихожан

IPhone 7 Gold
Средняя стоимость IPhone 7 Gold – 47 тысяч рублей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 мая, ФедералПресс. Гости церкви Ростова-на-Дону удивились поведению служительницы культа. Женщина в платочке складывала в сумку собранные пожертвования и разговаривала в это время по мобильному телефону. Причем, в руках у матушки был не самый дешевый IPhone 7 Gold.

«Приехал в Ростов из Крыма. Решил зайти в церковь недалеко от набережной, и то, что я там увидел, меня просто убило! Матушка собирала пожертвования в сумку и разговаривала по телефону. Разве можно говорить по телефону в храме? Не думал, что в Ростове такое может быть», – цитирует «Блокнот» слова возмущенного мужчины.

Ростовчане отреагировали на гневный пост с юмором: «Теперь собирает на iPhone 8 Gold», «Ну вот она сейчас на 8 iPhone насобирает и будет уже по новому разговаривать», «Она звонила на биржу и интересовалась, в какие бумаги лучше сегодня инвестировать».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.