Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Иван Охлобыстин сыграл ростовского бандита

Охлобыстин
Иван Охлобыстин сыграл ростовского бандита

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 февраля, ФедералПресс. Известные актеры снялись в новом художественном многосерийном фильме, который рассказывает об исторических событиях Ростова-на-Дону. Съемки проходили в нескольких российских городах, но не в Ростове. Сериал скоро выйдет по НТВ. Кстати, саундтрек «Раз в Ростове-на-Дону» исполнил Иван Охлобыстин.

Иван Охлобыстин, Александа Головин, Артур Смольянинов и Алексей Барабаш исполнили роли первого плана в сериале «Ростов». Это исторический детектив от режиссера Павла Дроздова. Съемки завершены. Всего 16 серий. Кстати, над созданием фильма работали в Костроме, Ярославле и других городах.

По сюжету, события происходят в начале прошлого века, после окончания Гражданской войны. Главные действующие лица – это начальник отдела угрозыска по кличке Козырь, который до смены власти был вором, и которого сыграет Артур Смольянинов и главарь ростовской банды, его играет Иван Охлобыстин. Актера можно разглядеть в новом амплуа в трейлере, который уже вышел. Между главными героями ведется сильное противостояние.

Создатели обещают, что будет много динамики, стрельбы и любви. Одна из женских ролей досталась Софье Ардовой. Сериал скоро выйдет в прокат по НТВ. О дате премьеры пока не сообщается. Кстати, саундтрек «Раз в Ростове-на-Дону» исполнил Иван Охлобыстин.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.