Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

В Ростове продают парк с храмом

Ростов
В Ростове продают парк с храмом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 марта, ФедералПресс. Донской парк выставили неизвестные агенты. Их не смутило, что он в долгосрочной аренде у ДОСААФ.

Донской парк выставили неизвестные агенты на продажу почти за 180 миллионов через авито.ру. Причем на данный момент парк в долгосрочной аренде у ДОСААФ. Сообщается, что площадь в 200 соток, позволяет возвести многоэтажные дома. Для этого предлагается оформить землю под жилзастройку, пишет Donnews.

На территории храма расположен храм святителя Димитрия Ростовского. Ранее власти запретили застройку в районе набережной. Объявление размещено агентом недвижимости, у которого помимо этого объявления более 10 предложений.

«Можно сделать реконструкцию объектов и использовать объекты по назначению. А также можно использовать под кадетский корпус, суворовское училище и др. Возможен перевод под многоэтажное строительство или другую деятельность – обсуждается. Владеют объектами три собственника, продают все совместно. Собственники уступят на перевод земли в собственность», – говорится в этом объявлении.

Направлены официальные запросы в администрацию.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.