Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Немолодая россиянка заявила в полицию на рэпера Басту из Ростова из-за того, что он ее не изнасиловал

Секс с Бастой оказался вымыслом
Секс с Бастой оказался вымыслом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 февраля, ФедералПресс. 34-летняя жительница Москвы рассказала полицейским об изнасиловании на Рублевском шоссе известным рэпером Бастой, но позже призналась, что это ее фантазия.

«Женщина все придумала, чтобы полиция разыскала музыканта и дала ей его контакты для связи», – сообщает «Патрульный Петербурга».

Правду она сообщила, когда начались поиски знаменитости. По первоначальной ее версии, она познакомилась с лидером группы «Баста» в ночном клубе и поехала к нему домой, а по дороге случилось ее внезапное изнасилование 42-летним музыкантом.

Ранее Басту обвинили в сатанизме и попросили убрать из шоу «Голос. Дети». Баста – Василий Вакуленко – известный музыкант из Ростова, бизнесмен, владелец футбольного клуба СКА. Один из его свежих хитов – «Сансара». Женат на дочери обеспеченного предпринимателя Дмитрия Пинского, познакомились они в клубе, где музыкант выступал; воспитывают дочерей.

Ранее «ФедералПресс» писал, почему татары против Басты?

Фото: Evgeny Philippov/Global Look Press/globallookpress

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.