РЯЗАНЬ, 23 августа, ФедералПресс. За последние сутки сотрудники МЧС России по Рязанской области успешно потушили три техногенных пожара. Во время происшествий никто не пострадал.
«Первый сигнал о пожаре поступил 21 августа в 21:07. Возгорание произошло в многоквартирном доме поселка Учхоз Стенькино», – сообщает издание «Рязанские новости».
На место оперативно прибыли 20 пожарных и пять спецмашин. Огонь охватил 326 кв. метров, повредив жилой дом.
Второй техногенный пожар случился ночью 22 августа: загорелось заброшенное здание в селе Делехово Скопинского района. В тушении участвовали шесть человек и три единицы техники. Площадь пожара составила 100 кв. метров.
Еще одно присшествие случилось в тот же день в 12:35. Пожар вспыхнул в нежилом доме в селе Новое Киркино Михайловского округа. Огонь уничтожил нежилой и дачный дома, общая площадь возгорания – 142 кв. метра.
Во всех трех случаях обошлось без жертв.
Ранее «ФедералПресс» писал о крупном пожаре на птицефабрике в Челябинской области. Из здания самостоятельно эвакуировались пять человек. Никто из людей не пострадал.
Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1


