Top.Mail.Ru
Политика
Рязанская область
0

Павел Малков встретился с новым составом молодежного правительства Рязанской области

Павел Малков
Молодежные инициативы становятся драйвером социальных изменений в регионе

РЯЗАНЬ, 28 апреля, ФедералПресс. Губернатор Павел Малков провел заседание с участниками шестого состава молодежного правительства региона. В новый орган вошли студенты вузов и молодые специалисты, прошедшие конкурсный отбор. Глава региона отметил, что рязанское молодежное правительство входит в число лучших в стране и призвал участников держать высокую планку.

«Важно активно вовлекать молодежных министров в работу правительства области, повышать их участие в формировании кадрового резерва. Одна из ключевых функций – выстраивание диалога с молодежью», – подчеркнул Малков.

Он поддержал ряд образовательных и просветительских инициатив, а также предложил активизировать участие ребят в антинаркотической пропаганде. Особый акцент был сделан на поддержке бойцов СВО и их семей, где молодежь уже демонстрирует высокую активность.

Ранее «ФедералПресс» писал об открытии в регионе детских культурно-просветительских центров в библиотеках.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.