Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

«Скопинскому маньяку» запретили ходить в кафе

Суд
Суд ввел новые запреты для Мохова

РЯЗАНЬ, 16 июня, ФедералПресс. Рязанский областной суд дополнительно запретил «скопинскому маньяку» Виктору Мохову общаться с представителями СМИ и посещать кафе. Об этом сообщает пресс-служба суда.

«Апелляционная коллегия по административным делам областного суда отменила решение Скопинского районного суда... То, что районный суд вынес, что ему надо четыре раза являться, это в законной силе оставлено. А то, что дополнительно, – ему нельзя общаться со СМИ и запрещено пребывание в кафе, ресторанах, в местах, где разрешено распитие алкоголя», – пояснили в облсуде.

Добавим, что после выхода на свободу за Моховым установили надзор на 6 лет. Согласно правилам, ему нужно являться в ОВД, запрещено посещать массовые мероприятия и выезжать без разрешения за пределы района, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, Виктор Мохов после освобождения из колонии дал большое интервью Ксении Собчак. Он вспомнил, как похитил девушек и держал их в заточении около 4-х лет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.