Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

Рязанцы жалуются на перебои в работе мобильной связи

мобильный телефон
По данным тематических ресурсов, более половины обращений поступило от пользователей Android-смартфонов

РЯЗАНЬ, 6 сентября, ФедералПресс. С утра 6 сентября жители Рязани и области начали массово жаловаться на перебои в работе одного из сотовых операторов.

По сообщениям абонентов, начиная с 9:20 связь полностью пропала – не работали ни голосовые вызовы, ни мобильный интернет. Проблема затронула жителей как Рязани, так и области.

По данным тематических ресурсов, более половины обращений поступили от пользователей Android-смартфонов. Хотя основной удар пришелся на Рязанскую область, единичные сбои наблюдались и в других регионах.

Отметим, 6 сентября на стадионе РГАТУ в Рязани пройдет фестиваль «Спожинки». На нем жюри, в частности, выберет лучший каравай.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.