Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

В рязанском СИЗО завершили ремонт банно-прачечного комплекса

Баня
В помещениях обновили системы водоснабжения и водоотведения

РЯЗАНЬ, 18 октября, ФедералПресс. В СИЗО-1 Рязани обновили банно-прачечный комплекс. Работы проводились в рамках программы модернизации учреждений уголовно-исполнительной системы.

В рязанском следственном изоляторе № 1 завершен ремонт банно-прачечного комплекса. Как сообщили в пресс-службе регионального управления УФСИН России по Рязанской области, в помещениях обновили системы водоснабжения и водоотведения, инженерные коммуникации и выполнили отделочные работы.

В ходе модернизации установили новое сантехническое оборудование и современную стиральную технику. Комплекс включает два зала, в одном из которых уже завершены все работы. Во втором помещении капитальный ремонт планируется провести в следующем году.

Ранее в Рязанской области осудили виновника смертельного ДТП.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.