РЯЗАНЬ, 18 октября, ФедералПресс. В СИЗО-1 Рязани обновили банно-прачечный комплекс. Работы проводились в рамках программы модернизации учреждений уголовно-исполнительной системы.
В рязанском следственном изоляторе № 1 завершен ремонт банно-прачечного комплекса. Как сообщили в пресс-службе регионального управления УФСИН России по Рязанской области, в помещениях обновили системы водоснабжения и водоотведения, инженерные коммуникации и выполнили отделочные работы.
В ходе модернизации установили новое сантехническое оборудование и современную стиральную технику. Комплекс включает два зала, в одном из которых уже завершены все работы. Во втором помещении капитальный ремонт планируется провести в следующем году.
Ранее в Рязанской области осудили виновника смертельного ДТП.
Фото: pxhere.com


