Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

В Рязани возложили цветы к мемориалам в честь Дня защитника Отечества

Мемориал
Курсанты прошли торжественным маршем у мемориалов

РЯЗАНЬ, 20 февраля, ФедералПресс. В преддверии Дня защитника Отечества в Рязани прошли торжественные церемонии возложения цветов. Первый заместитель председателя правительства региона Денис Боков совместно с начальником Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища Олегом Пономаревым возложил венки к мемориалу на площади Победы и памятнику воинам-рязанцам, погибшим в локальных конфликтах.

В мероприятии также приняли участие вице-губернатор Александр Шаститко, ветераны, участники программы «ГЕРОИ62», депутаты, представители силовых ведомств и курсанты РВВДКУ. Память павших почтили минутой молчания и тройным оружейным салютом. Завершилась церемония прохождением курсантов училища торжественным маршем.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал об открытии в Музее Победы выставки «Золотые звезды», посвященной полководцам Великой Отечественной войны.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.