Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

У рынка «Норд» в Самаре фура задавила пешехода и уехала

САМАРА, 1 июня, ФедералПресс. На самарском рынке водитель фуры сбил насмерть пешехода.

В четверг, 31 мая, примерно в 12:40 в Самаре, в районе рынка «Норд» неизвестный водитель фуры сбил мужчину, предположительно, пенсионного возраста и уехал с места происшествия. Прибывшие врачи констатировали смерть пешехода, его травмы оказались не совместимыми с жизнью. Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося и разыскивают скрывшегося водителя грузовика. По факту случившегося ведется проверка. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» ранее писал: накануне фура въехала в дорожных рабочих на трассе Екатеринбург – Тюмень. Для устранения последствий аварии федеральную трассу перекрывали на полтора часа. В результате аварии ти человека пострадали, еще один погиб. Все, оказавшиеся под колесами большегруза, дорожники, выполнявшие работы на переезде.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.