Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

«Отлетел на несколько метров»: смертельная авария произошла в Тольятти

ДТП
Мужчину сбили на пешеходном переходе

САМАРА, 19 октября, ФедералПресс. Водитель маршрутки сбил человека на пешеходном переходе.

Очевидцы сообщили о страшной аварии на Московском проспекте. 19 октября утром пассажирская «Газель» сбила мужчину на пешеходном переходе.

«Мужчина лет 60, видимо шел с ночной смены, может сторожем где-то поблизости работал. В сумке только остатки от обеда», - рассказывает горожанин, проезжавший мимо места аварии.

По данным свидетелей ДТП, водитель маршрутной «Газели» двигался по Московскому проспекту в сторону Ленинского проспекта и не пропустил пешехода, который переходил дорогу по «зебре».

Сбитого мужчину откинуло на несколько метров и получил смертельные травмы. «Метров за 50 от пешеходного перехода, видимо, сильно летел», - сообщают очевидцы в паблике «Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)».

На месте происшествия работают сотрудники ДПС.

Напомним, что 17 октября в Самаре упала пассажирка автобуса, но водитель не обратил на нее внимание и уехал. Женщина самостоятельно обратилась за медицинской помощью, сообщает НИА«Самара».

Ранее «ФедералПресс» писал, что под Тольятти в аварии с мусоровозом погиб мужчина.

Фото:Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.