Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре легковушка протаранила фуру

Легковой автомобиль буквально расплющило.
Легковой автомобиль буквально расплющило.

САМАРА, 23 января, ФедералПресс. Легковой автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик с полуприцепом.

Самарская дорожная полиция выясняет обстоятельства столкновения на трассе легкового автомобиля «RenaultSandero» и фуры «MAN». Водительница легковушки находится в больнице.

Инцидент произошел сегодня, 23 января, в 8:10 на 27 километре автотрассы «Обводная Самары» в Волжском районе. По предварительным данным, 37-летняя женщина, находившаяся за рулем легкового автомобиля, выехала на полосу встречного движения, где врезалась в фуру. От удара правую часть легковушки буквально расплющило. Водительницу удалось спасти и доставить в ближайшую больницу. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят соответствующую проверку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Чувашии пьяный полицейский сбил двух пенсионерок и скрылся. От полученных травм 79-летняя женщина скончалась на месте ДТП, 67-летняя – госпитализирована.

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.