Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре в кузове мусоровоза нашли труп мужчины

Вместе с мусором из грузовика выпал труп.
Вместе с мусором из грузовика выпал труп.

САМАРА, 12 марта, ФедералПресс. По предварительной версии, человек умер внутри грузовика.

Жуткую находку обнаружил водитель мусоровоза при разгрузке отходов на полигоне. В кузове среди мусора находилось тело мужчины.

Инцидент произошел на полигоне «Преображенка» в Волжском районе Самарской области, сообщает телеграм-канал «Самарское обозрение». В настоящее время правоохранительные органы выясняют личность погибшего, а также все обстоятельства произошедшего. Проводится судебная экспертиза, которая прояснит ситуацию о причине смерти мужчины. По предварительной версии, он умер еще четыре дня назад, задохнувшись внутри кузова грузовика, сдавленный прессом и мусором.

Ранее «ФедералПрес» писал о том, что в Самарской области в ДТП пострадала шестилетняя девочка. По данным дорожной полиции, из поселка Петра Дубрава в сторону поселка Стройкерамика двигался автомобиль ВАЗ 2170 под управлением 29-летнего мужчины. На одном из участков трассы он попытался обогнать другую отечественную легковушку ВАЗ-2114, за рулем которой находился 27-летний водитель, также внутри, на месте заднем пассажирском сидении, находилась шестилетняя девочка. Когда одно авто пошло на обгон — второе повернуло налево, в результате чего автомобили столкнулись. В результате аварии травмы получили водитель и маленькая пассажирка ВАЗ-2114.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.