Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Жительницу Новокуйбышевска будут судить за убийство младенца

Родила и тут же утопила.
Родила и тут же утопила.

САМАРА, 25 марта, ФедералПресс. Женщина родила ребенка на берегу озера и тут же утопила.

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы города Новокуйбышевск Самарской области. Женщина подозревается в том, что задушила новорожденную девочку, а ее тело выкинула в озеро.

По версии следствия, инцидент произошел вечером 6 ноября 2018 года на берегу озера Сарма. В тот день женщина родила здесь ребенка, перекрыла кислород малышке, а затем утопила тело в водоеме. Труп младенца обнаружили через три дня на берегу того же озера, но рядом с поселком Березовый Гай в Волжском районе Самарской области. В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что самарские депутаты предложили отчислять из садиков детей-прогульщиков. Группа народных избранников высказалась за принятие закона о том, чтобы облегчить руководителям дошкольных учреждений процесс отчисления детей.

Фото: СУ СКР по Самарской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.