Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре легковушка сбила ребенка около школы и скрылась с места ДТП

Водитель сбил девочку возле школы.
Водитель сбил девочку возле школы.

САМАРА, 26 апреля, ФедералПресс. Водителю транспортного средства, допустившего наезд на ребенка и уехавшего оттуда, грозит уголовное наказание.

Полиция выясняет обстоятельства и устанавливает виновника дорожной аварии, в которой пострадала шестнадцатилетняя жительница Самары. Машина сбила девочку возле школы.

Инцидент произошел утром 23 апреля текущего года возле дома №206 по улице Партизанская в Советском районе Самары, здесь же находится средняя общеобразовательная школа №87. По данным пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, неустановленный автомобиль серебристого цвета двигался по двору задним ходом и наехал на девочку, направлявшуюся в школу. В результате наезда девочка получила травму, а водитель с места происшествия скрылся, даже не выйдя из автомобиля.

«Правоохранители просят всех, кому что-либо известно об указанном ДТП, сообщить информацию по телефонам 8 (846) 951-91-21, 8 (927) 7566676, 020 (102) », — обратилась к жителям самарская полиция.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Тольятти неизвестные сожгли иномарку чиновницы. Правоохранители ищут подозреваемых, сжегших автомобиль главного специалиста департамента финансов администрации Тольятти Ирины Цветковой. Изначально в возбуждении уголовного дела чиновнице отказали.

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.