Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Тольятти фургон сбил женщину с коляской на тротуаре

Автомобиль сбил женщину и ребенка.
Автомобиль сбил женщину и ребенка.

ТОЛЬЯТТИ, 15 мая, ФедералПресс. Водитель двигался задним ходом по пешеходной части улицы.

Полиция выясняет обстоятельства дорожной аварии, жертвами которой стали 29-летняя женщина и ее годовалый сын, находящийся в коляске. Мать и ребенок получили травмы различной степени.

Инцидент произошел вчера, 14 мая, на улице Чайкиной в городе Тольятти. По данным пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, 30-летний водитель автомобиля «Газель» двигался задним ходом по тротуару и допустил наезд на женщину с детской коляской. В результате ДТП пострадавшие получили различные травмы. Детали произошедшего выясняются. Решается вопрос о возбуждении дела.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Тольятти «заминировали» школу. В приемную директора позвонили и сообщили, что в учебном заведении заложена бомба, сообщают местные СМИ. На место выехали все необходимые специальные службы — из здания эвакуировали около 900 человек. Помещения школы обследовали, но взрывных устройств не обнаружили.

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.