Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Сызрани массово эвакуируют людей

В Сызрани массово эвакуируют людей
Нашли подозрительный предмет

СЫЗРАНЬ, 29 августа, ФедералПресс. Экстренные службы города Сызрань работают на месте обнаружения опасного предмета. Из многоквартирного дома эвакуированы несколько десятков человек.

В Сызрани около одного из жилых домов на улице Гоголя в районе ЗМТ, был обнаружен подозрительный пакет. Проявив бдительность, горожане вызвали полицию и спасательные службы. Представители экстренных служб, посчитав ситуацию опасной, начали эвакуацию.

На данный момент эвакуируют жителей многоквартирного дома и посетителей близлежащих магазинов. С места возможного взрыва выведено несколько десятков человек. Сейчас на месте работают экстренные службы, в том числе, кинологи со служебными собаками, проводится проверка.

На момент публикации получить комментарии от представителей МЧС не удалось.

Напоминаем, что в случае обнаружения подозрительных предметов — сумок, пакетов, необходимо срочно звонить в экстренные службы и дождаться прибытия компетентных органов. Перемещение опасных находок может привести к взрыву и жертвам. Самое главное — не создавать панику, оповещая окружающих о возможной угрозе взрыва.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.