Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области при пожаре в жилом доме погибли два ребенка

Пожар
Сейчас проводится доследственная проверка

ЧАПАЕВСК, 27 сентября, ФедералПресс. Сейчас проводится доследственная проверка. Назначены экспертизы, которые помогут установить точную причину гибели детей при пожаре.

Тела двух детей 8 и 12 лет обнаружены при тушении пожара в жилом доме в городе Чапаевск. Об этом сообщается на сайте СК СКР по Самарской области.

«В ночь на 27 сентября 2019 года в правоохранительные органы города Чапаевск поступило сообщение об обнаружении тел двух малолетних детей в ходе тушения пожара в жилом доме по улице Короткая», – отмечается в сообщении силового ведомства.

После происшествия следователями организовано проведение доследственной проверки.
По предварительным данным, признаков насильственной смерти на телах детей не имеется. Для определения точных причин пожара и гибели детей назначены необходимые экспертизы.

«ФедералПресс» писал, что 16 сентября пожар унес жизни восьмерых человек в Красноярске. В числе погибших оказался 36-летний прокурор города Лесосибирска Василий Федорцов со своей семьей. Трагедия произошла в одном из самых неблагополучных по электроснабжению микрорайонов Красноярска.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.