Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Фронтмен группы «Звери» устроил потасовку в самарском баре

Фронтмен группы «Звери» устроил потасовку в самарском баре
Гости заведения настойчиво просили звезду сфотографироваться с ними

САМАРА, 23 мая, ФедералПресс. PR-менеджер группы Максим Гну утверждает, что конфликт с посетителями начался из-за их просьб сфотографироваться с Романом Билыком. По его словам, некоторые гости заведения неуважительно обращались к артисту.

«Компания гостей заведения настойчиво обращалась к Роману за совместными фотографиями и требовали прочего внимания к себе. В этом им было отказано в вежливой форме несколько раз. В ответ компания продолжала настойчиво требовать внимания и неуважительно обращаться к Роману, что вызвало его реакцию, попавшую на это видео», – цитирует «Газета.ru» Максима Гну.

Он отметил, через некоторое время музыканты покинули заведение, чтобы избежать продолжения конфликта.

Сам концерт группы «Звери» в Самаре состоится, добавил PR-менеджер. На него ждут всех, за исключением «невоспитанных оппонентов из бара».

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором пьяный Роман Билык ругается с посетителем в баре «8bit». По словам очевидцев, артист пришел в заведение уже в пьяном виде.

Как писал «ФедералПресс», на прошлой неделе в Перми дебошир измазался кровью и захватил магазин.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.