Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре из-за ракетной опасности остановили общественный транспорт, эвакуируют детские сады

Самара автобус
Наземный общественный транспорт в городе временно не работает

САМАРА, 10 июня, ФедералПресс. Мэр Самары Иван Носков сообщил о приостановке движения наземного общественного транспорта утром в среду, 10 июня. Это связано с режимом ракетной опасности, который объявлен в регионе.

«Метро работает, вход в метро для укрытия свободный. Дети, которые на данный момент находятся в детских садах, вместе с педагогами переместились в укрытия. Следите за информацией в родительском чате своего садика», – проинформировал глава Самары в своем канале в «Максе».

Носков призвал горожан сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями.

Напомним, в Самарской области также действует режим беспилотной опасности, а в Новокуйбышевске – режим атаки дронов. Ракетная опасность на данный момент введена еще в ряде регионов ПФО.

Фото: ФедералПресс / Вера Романескул

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.