Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Киевский режим атаковал промзону Салавата: последствия массированного налета беспилотников

Радий Хабиров
По словам главы республики, во время атаки БПЛА никто не пострадал

САЛАВАТ, 14 июля, ФедералПресс. Промышленная зона Салавата подверглась массированной атаке дронами со стороны ВСУ. О последствиях отражения налета рассказал глава Башкирии Радий Хабиров.

«Есть ряд очагов задымления, вызванных падением обломков сбитых БПЛА. Оперативные службы приступили к ликвидации последствий, сил и средств достаточно. Пострадавших нет», – написал Хабиров на своей страничке в «Максе».

Режим беспилотной опасности действовал в Башкирии примерно с 06:27 до 09:25. Также из-за угрозы временно закрывался аэропорт Уфы.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал об атаке украинских беспилотников на Самарскую область, которая произошла в выходные. В результате налета погиб мужчина, три человека, в том числе ребенок, получили ранения.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.