Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Активисты ОНФ заинтересовались покупкой календарей для думы Самары

Активисты ОНФ заинтересовались покупкой календарей для думы Самары
На полиграфическую продукцию планируют потратить более 700 тысяч рублей

САМАРА, 31 августа, РИА ФедералПресс. Активисты проекта ОНФ «За честные закупки» проверяют торги на право поставки полиграфической продукции с символикой самарской городской думы. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Для думы закупают 2 тысячи календарей, 24 тысячи открыток, 500 ежедневников на 2017 год, 150 настольных планингов, 400 пакетов и 2 тысячи бланков «Распоряжение». Общая стоимость контракта составляет 740,7 тысячи рублей.

«В составе думы Самары – всего 41 депутат. Если брать полиграфическую и печатную продукцию в расчете на каждого, то становится ясно: ее закупается в разы больше необходимого. Это ненужные подарки в режим тотальной экономии!» - прокомментировал интерес ОНФ к торгам руководитель региональной рабочей группы проекта «За честные закупки» Вадим Нуждин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.